Ilisulularin sayti
[ Yeni ismarıclar · Forumçular · Forumun qaydaları · Axtarış · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Erasmus  
Форум » Ümumi söhbətlər/General debate/Общие разговоры » Siyasət/Politics/Политика » Экс-жена Президента Франции выходит замуж за....
Экс-жена Президента Франции выходит замуж за....
ErasmusДата: Четверг, 06.03.2008, 16:23 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 574
Репутация: 3
Статус: Offline
Экс-супруга Никола Саркози выходит замуж за любовника, с которым изменяла президенту с 2005 года. Свадьба Сесилии Сигане-Альбени и политтехнолога Ришара Аттиаса назначена на 22 марта.

Церемония пройдет в Нью-Йорке. Невеста уже решила, что наденет платье от Версаче. Бывшая жена президента теперь мечтает о спокойных походах в магазины и прогулках в парке.

Бывшая супруга президента Франции Сесилия Саркози уже через несколько недель выйдет замуж за своего любовника, владельца рекламного агентства Ришара Аттиаса. Слухи о предстоящей церемонии в среду подтвердили в пресс-службе итальянского дома моды Версаче.

«Мы счастливы сообщить, что Сесилия Сигане-Альбени и Ришар Аттиас выбрали платье и костюм от Версаче для такого прекрасного события, как их свадьба, которая состоится в Нью-Йорке в конце марта», – говорится в официальном пресс-релизе дома моды.

По данным французского еженедельного журнала Point de Vue, церемония назначена на 22 марта.

Сесилия знакома со своим избранником, специалистом по политическому пиару и марокканцем по происхождению, уже несколько лет. В недавно изданной во Франции книге «Сесиль» она говорит о будущем супруге так:

«Ришар – мужчина всей моей жизни. Я не думаю, что раньше кого-нибудь любила так, как люблю его».

Французские журналисты уже оценили предстоящую свадьбу бывшей супруги французского президента как «ответ пастушки пастушку», намекая на бракосочетание Никола Саркози и Карлы Бруни 2 февраля.

Пикантность ситуации состоит в том, что с Ришаром Аттиасом Сесилию познакомил сам Никола Саркози. Встреча состоялась в ноябре 2004 года, когда рекламное агентство Аттиаса, специализирующееся на политическом пиаре, помогало кандидату в президенты во время праймериз. Итогом этого знакомства стал переезд Сесилии к Аттиасу в США в мае 2005 года.

Через восемь месяцев она все-таки вернулась к законному мужу, который на тот момент начинал предвыборную кампанию.

Сесилия Саркози активно включилась в политические дела супруга, и на протяжении некоторого времени они демонстрировали общественности крепкие семейные отношения. Но примирение оказалось недолгим: осенью 2007 года супруги официально расторгли брак, который длился 11 лет.

После официального развода Сесилия призналась, что сделала большую ошибку, вернувшись в свое время к мужу. Она рассказала о том, что после временного расставания в 2005 году пара так и не смогла восстановить отношения.

«В один день вы теряете свое место в паре. Пара перестает быть приоритетом вашей жизни, что-то перестает функционировать», – сказала Сесилия в интервью газете Est rеpublicain. По ее словам, после разлуки они «пытались все построить заново, поставить на первое место семью», но «просто-напросто это было уже невозможно».

Другой причиной развода с Никола Саркози стала претившая Сесилии публичная роль первой леди. «Знайте, публичная жизнь мне не подходит, она не соответствует тому, что глубоко во мне», – заявила она газете Est rеpublicain. По ее словам, она любит «тень, спокойствие и тишину». «Я была замужем за публичным человеком, я всегда это знала, я знаю его 20 лет.

Его борьба привела его к должности, на которой он, на мой взгляд, великолепен. Но это не мое место. Больше не мое место», – заявила Сесилия, добавив, что «когда выходишь замуж за политика, личная и публичная жизни становятся одним целым, и это и есть начало всех проблем».

В интервью журналу Elle она рассказала, что хочет иметь возможность спокойно ходить в супермаркет или гулять со своим сыном без пристального внимания к собственной персоне.

Неудивительно, что после развода Сесилия решила «сконцентрироваться на семье» и «подумать о будущем». Этим будущим оказался Ришар Аттиас.

«Это самая красивая история любви, какая только может быть», – цитирует издание книгу об экс-супруге французского президента. Le Figaro даже предполагает, что Сесилия торопила выход этой книги, чтобы доказать Аттиасу свою любовь.

Bakililar.AZ


مؤوضوعی آرشیو
 
Форум » Ümumi söhbətlər/General debate/Общие разговоры » Siyasət/Politics/Политика » Экс-жена Президента Франции выходит замуж за....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by Abiddin Hashimov © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz