Ilisulularin sayti
[ Yeni ismarıclar · Forumçular · Forumun qaydaları · Axtarış · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Erasmus  
Форум » Ümumi söhbətlər/General debate/Общие разговоры » Siyasət/Politics/Политика » Взаимоотношение армян и азербайджанцев
Взаимоотношение армян и азербайджанцев
SmileДата: Суббота, 28.06.2008, 12:57 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
им от этого не хуже...я в этом постепенно все больше убеждаюсь
 
ErasmusДата: Суббота, 28.06.2008, 20:54 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 574
Репутация: 3
Статус: Offline
Их надо давить во всех фронтах...думаю что время работает на нас...

مؤوضوعی آرشیو
 
SmileДата: Суббота, 28.06.2008, 21:06 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
да,вот это я понимаю))так держать.Все очень просто..все зависит от нас,умных,толковых людей должно быть больше,мы везде должны достойно представлять нашу страну..Только так мы можем добиться результата
 
eleyaДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:14 | Сообщение # 34
~*~OrİeNtAl*~*StAr~*~
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1393
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Smile)
да,вот это я понимаю))так держать.Все очень просто..все зависит от нас,умных,толковых людей должно быть больше,мы везде должны достойно представлять нашу страну..Только так мы можем добиться результата

ДА ДА ДА))ПРАВИЛЬНО!!ВОТ ИМЕННО ЧТО ДОСТОЙНО ...НО К СОЖАЛЕНИЮ ТКИХ ДОСТОЙНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КРАЙНЕ МАЛО(


 
SmileДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:52 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
да.........за пределами страны это еще ярче замечается..
 
GaragezДата: Пятница, 04.07.2008, 14:30 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
я честно скажу раньше дружил с армянами пока не убедился в словах дедушки.давайте я у вас отнему время и расскажу историю.
у дедушки сосед был армянин который дружил с соседом напротив.они дружили 50 лет.помогали друг другу в радости и в беде.
они считали друг друга как члены своей семьи.но во время начала конфликта этот пожилой армянин решил своих внуков научить.
он постучался в дверь своего друга вместе со своими внуками.зашел в квартиру и зарезал его перед глазами своих внуков.
при этом сказав смотрите как надо с азербайджанцами обращаться

Добавлено (04.07.2008, 14:29)
---------------------------------------------
у меня похожий случай был,только меня никто как видите не убил.очень близкий друг,которого как брата считал и он на мой взгляд
так же считал,подставил меня.после этого я оглянулся и посмотрел вокруг себя.армянин пока один или их меньше всегда подлизываются,но когда их больше становится они тебя ни кем считают.и сам видел это: когда че-то плохое делают говорят что он азербайджанец,а когда что-то хорошее то говорят что армяни.
вот и решайте сами кому с кем дружить

Добавлено (04.07.2008, 14:30)
---------------------------------------------
я армянов не переношу


Garabala and Garagez
 
SmileДата: Пятница, 04.07.2008, 18:13 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд среди всех народов есть и плохие и хорошие,это вполне нормально и естественно.Я сама просматривала,перечитывала,все не скажу,но оочень многое что касается Карабахского конфликта.При решении любой проблемы на данный момент,тем более замороженных конфликтов будут учитыватся условия обоих стран,в этом я уверена.Откройте каналы,не наши ,а зарубежные и тогда вы увидите ,что творится на самом деле.Готова ли международная община нам вернуть наши земли...Реальность предстанет перед вами в туже минуту.
 
ULUTURKДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:47 | Сообщение # 38
Darrak Ulu xan
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 6
Статус: Offline
Smile,

я не понимаю....в одной теме вы утверждаете что война ненужная тема, а в этойц указываете на то что кроме наших каналов во всех остальных даже не чувствуется что этот конфликт будет когда-либо исчерпана...так что вы предлогаете?

И вообще, очень чатсо все мы слишыим разговоры о мином урегулировании проблемы, постоянно крчим что нужно вести информационную войну и т.д. а кто нибудь заметил что мы уже давным-давно проиграли и информационную войну пока смеялись над неудачами в футболе и т.д. армяшек....? Мы радуемся что их выиграли в каком то дешёвом турнире,а на самом деле мы им проиграли во многих более важный местах...Откройте в интернете любую энциклопедию которые каждый день читают шольник и студенты разных государств..Так везьде Армения указывается как великая и древняя страна , а Азербайджан часть Ирана которого типо потом отобрал Россия....

не знаю как вы, а я при первой же возможности в косвенном смысле смысле слова полечу в Карабах резать армян...Не знаю сколько я смогу порезать в свои старые то годы, но бир дене де олса гениметдир.


Dunyada en gozel mekan Azerbaycan, Azerbaycanda ise en gozel mekan Ilisudur!
 
ULUTURKДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:49 | Сообщение # 39
Darrak Ulu xan
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Smile)
На мой взгляд среди всех народов есть и плохие и хорошие,

да и кстати, у армян хороших не бывает


Dunyada en gozel mekan Azerbaycan, Azerbaycanda ise en gozel mekan Ilisudur!
 
SmileДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:05 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
ULUTURK, вы не правильно поняли.Я везде одно и тоже говорю.Показывать свой патриотизм надо не желанием к войне.
 
ULUTURKДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:38 | Сообщение # 41
Darrak Ulu xan
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 6
Статус: Offline
Во первых, мне никому ничего показывать не надо, меня итак знают те кто должны знать и вы в том числе. Во вторых, вы лучше отвечайте на вопросы чем одно и то же повторять про не войну... Так, всё таки как вы думаете? Какое чудо вы ожидаете в вопросе урегулирования конфликта?

А различие между вашими постами явно виден. почему вы не хотите принять то что вы пишите разное на разных темах? Если написали то доведите до конца, пожалуйста...А то уже в протяжении 15-и лет я на форумах устал видеть таких людей которые говорят одно а делают другое ))


Dunyada en gozel mekan Azerbaycan, Azerbaycanda ise en gozel mekan Ilisudur!
 
SmileДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:39 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
очень смешно.и скажу честно неприятно
 
ULUTURKДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:45 | Сообщение # 43
Darrak Ulu xan
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 6
Статус: Offline
ну вот...вы и сами доказали что вам нечего больше сказать...мне не смешно конечно в отличии от вас но я сожалею что потерял время с таким человеком как вы...просто бросаюшая слова на ветер и не вникая в глубину разговоров...Я уверен что у вас мысли и идеи насчёт конфликта сложились от новостй АзТВ...Вы пока не стали матерю которая потеряла сына на войне или не стали сестрой чью другую сестру изнасиловали в карабахе..Если бы хотя бы на минуту поставили бы на их место себя...то сейчас вам стало бы плохо а не смешно...

Dunyada en gozel mekan Azerbaycan, Azerbaycanda ise en gozel mekan Ilisudur!
 
SmileДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:05 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
мне есть что сказать и причем много.Просто с таким упрямым собеседником,что-то ему обьяснять бесполезно.Научитесь не только слышать,но и слушать
 
ULUTURKДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:28 | Сообщение # 45
Darrak Ulu xan
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 6
Статус: Offline
Поскольку мне интересен ваше мнение я охотно захожу в эту тему....И это ведь Форум где можно писать и написанное сохраняется годами, так что никто вас и не может перебить..Пишите ,я слушаю...Только пожалуйста не убегайте от темы иронизируя что типа вам не дают выссказатся..тут у нас демократия..Итак...жду...что вы можете сказать по теме отвечая мне?

Dunyada en gozel mekan Azerbaycan, Azerbaycanda ise en gozel mekan Ilisudur!
 
Форум » Ümumi söhbətlər/General debate/Общие разговоры » Siyasət/Politics/Политика » Взаимоотношение армян и азербайджанцев
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Made by Abiddin Hashimov © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz