Ilisulularin sayti
[ Yeni ismarıclar · Forumçular · Forumun qaydaları · Axtarış · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eleya, DASER  
Форум » Ümumi söhbətlər/General debate/Общие разговоры » Ümumi mövzular/General topics/Общие темы » "Горбатого могила исправит"
"Горбатого могила исправит"
eleyaДата: Вторник, 06.01.2009, 04:09 | Сообщение # 1
~*~OrİeNtAl*~*StAr~*~
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1393
Репутация: 10
Статус: Offline
Как вы думаете может ли менятся характер человека?или согласны ли вы с фразой "горбатого могила исправит"?
Вот у меня может менятся мнение на ту или иную ситуацию,меняются взгляды на жизнь,отношения к тому или иному случаю...
Хорошо ли это?или говорит о моей неординарности и непостоянности..? Входит ли мироввозрение и взгляды на жизнь в понятие характер человека?


 
GaragezДата: Среда, 07.01.2009, 12:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
все меняется! это не является неординарностью и непостоянностью!потому что мы много сталкиваемся с разными людми и с разными ситуациями!
у меня за последний год резко характер изменился.я стал более спокойным,холодной головой смотреть на разные ситуации,понел истинную цену жизни.стал добрее.
а за последние 3 года стал более оккуратным с людми,тоесть если знакомился пока он или она польностью не расскроются себя не расскрывал.жизнь сделала из наивного мальчика в недоверчивого,осторожнего,прямого,жесткого


Garabala and Garagez
 
eleyaДата: Среда, 21.01.2009, 03:44 | Сообщение # 3
~*~OrİeNtAl*~*StAr~*~
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1393
Репутация: 10
Статус: Offline
не каждый человек будет полностью раскрыватся....и это не значит что этот человек плохой.например ,я полнотсью абсолютно раскрыто только себе...думаю как и каждый! smile

 
Форум » Ümumi söhbətlər/General debate/Общие разговоры » Ümumi mövzular/General topics/Общие темы » "Горбатого могила исправит"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by Abiddin Hashimov © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz