Ilisulularin sayti
[ Yeni ismarıclar · Forumçular · Forumun qaydaları · Axtarış · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eleya, DASER  
Форум » Ümumi söhbətlər/General debate/Общие разговоры » Ümumi mövzular/General topics/Общие темы » В СПБ азербайджанец заказал убийство родной дочери (...)
В СПБ азербайджанец заказал убийство родной дочери
eleyaДата: Среда, 22.04.2009, 04:03 | Сообщение # 1
~*~OrİeNtAl*~*StAr~*~
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1393
Репутация: 10
Статус: Offline
"Проживающий в Санкт-Петербурге 46-летний азербайджанец Гафар Керимов, живущий в Петербурге, «заказал» убийство своей 21-летней дочери-студентки.

Как сообщает АПА со ссылкой на «Новый регион», по мнению диаспоры, ее внешний вид не соответствовал нормам мусульманской нравственности. За слишком откровенные, по мнению земляков, наряды девушка получила две пули в голову.
46-летний Гафар Керимов долго терпел упреки своих земляков-азербайджанцев, которые упрекали его дочь в том, что та слишком откровенно одевается. Отец пытался воздействовать на дочь, но студентка Медицинского университета Рашида Керимова не придавала значения словам отца. «Знающие» люди подсказали, что позор с семьи смывают только кровью и свели отца с активными членами этнической организованной преступной группировки. За 100 тысяч рублей заказ получил 39-летний Сулейманов Кадыр Гафар оглы. В восемь утра 8 апреля Рашида Керимова вышла из дома на улице Орджоникидзе. Сулейманов и его подельники 35-летний Эльнур Гафаров и 28-летний Самир Мамедов насильно усадили девушку в автомобиль и увезли за город. Машина подкатила к свалке на окраине деревни, там Сулейманов два раза выстрелил из пистолета в голову Рашиды, и троица присыпала труп строительным мусором.
Керимов в тот же день пришел в 33-й отдел милиции, написал заявление об исчезновении дочери. К розыску подключили сотрудников Московского РУВД. И уже 11 апреля оперативники вышли на двоих киллеров Гафарова и Мамедова. Сразу же задержали и заказчика – отца. Сулейманов, которого следствие считает непосредственным исполнителем убийства, по-прежнему, в розыске.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 126 (похищение человека) и части 2 статьи 105 (убийство) УК РФ. Закон предусматривает за наиболее тяжкое из преступлений наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет либо пожизненное заключение. "
я в шоке,жду ваших коментарий ..
а вот еще видео нашла в память о ней
http://vkontakte.ru/video-8999275_100016483

wacko wacko wacko


 
GaragezДата: Среда, 22.04.2009, 06:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
офигет!!!!!! я не могу понят этого осознать как можно убить дочку.ппц

Garabala and Garagez
 
eleyaДата: Среда, 22.04.2009, 11:17 | Сообщение # 3
~*~OrİeNtAl*~*StAr~*~
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1393
Репутация: 10
Статус: Offline
во во..лучше бы отказался.... dry

 
Brunetka_w_marmeladeДата: Среда, 22.04.2009, 23:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Я В ШОКЕ. НА СЧЕТ ДЕВУШКИ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО НОРМАЛЬНО ОНА ОДЕВАЛАСЬ. ДА,НЕМНОГО ОТЛИЧАЛАСЬ ОТ ДРУГИХ АЗЕРБАЙДЖАНОК,КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ПИТЕРЕ.НУ А УБИВАТЬ ЗАЧЕМ?

ДЕВУШКИ ИЗ БАКУ НАМНОГО ВУЛЬГАРНЕЕ ОДЕВАЮТСЯ. НО ПОЧЕМУ ТО ИМ ЭТО НИКТО НЕ ГОВОРИТ..... ТИПО, В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ. БАКИНСКИЕ ДЕВУШКИ СТАЛИ НАМНОГО ОТКРЫТИЕ ОДЕВАТЬСЯ,ЧЕМ ДЕВУШКИ АЗЕРБАЙДЖАНКИ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ В РОССИИ. УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!! ДАЖЕ РУССКИХ И ТО,ПЕРЕПЛЮНУЛИ ДЕВУШКИ БАКИНСКИЕ !!!! hands И ВЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ.

А НА СЧЁТ ОТЦА ЕЁ ,СКАЗАТЬ МОГУ ОДНО-СЛАБОХАРАКТЕРНЫЙ ОН. РАЗ ПОДДАЛСЯ ВЛИЯНИЮ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ. ЭТО ГОВОРИТ ЛИШЬ О ТОМ,ЧТО МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ВАЖНЕЕ,ЧЕМ ЛЮБОВЬ К РОДНОЙ ДОЧЕРИ!!!! cranky


НУБАР СТАЛИНА.ИЗВЛЕКАЙ ИЗ ВСЕГО ПЛЮСЫ,ДАЖЕ ИЗ МИНУСОВ
 
eleyaДата: Четверг, 23.04.2009, 00:24 | Сообщение # 5
~*~OrİeNtAl*~*StAr~*~
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1393
Репутация: 10
Статус: Offline
да я думаю там не одежда повлияла на решение отца...думаю причина была намного глубже..ведб СМИ пишет лишь бы написать...
но все равно не оправдывает отца никак.пусть сидит теперь со своей группировокй...а девушку жалко.молодая была и красивая на редкость. Аллах рехмет Элясин ...


 
Brunetka_w_marmeladeДата: Четверг, 23.04.2009, 17:27 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
может быть.но смерть глупая

НУБАР СТАЛИНА.ИЗВЛЕКАЙ ИЗ ВСЕГО ПЛЮСЫ,ДАЖЕ ИЗ МИНУСОВ
 
Форум » Ümumi söhbətlər/General debate/Общие разговоры » Ümumi mövzular/General topics/Общие темы » В СПБ азербайджанец заказал убийство родной дочери (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by Abiddin Hashimov © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz