Ilisulularin sayti
[ Yeni ismarıclar · Forumçular · Forumun qaydaları · Axtarış · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Bilik mərkəzi/Center of knowledge/Центр знания » Fəlsəfi və din/ Philosophy and religious/Философия и религия » Толерантность в религии
Толерантность в религии
ErasmusДата: Вторник, 29.04.2008, 22:08 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 574
Репутация: 3
Статус: Offline
Считаете ли вы что Ислам толерантная религия?Есть ли вообще религии, которые от души можно назвать толерантными... каждая созданная религия утверждает свою истину и никак не может воспринимать другую...и интересно то что нетерпимость чаще возникает не между разными религиями а внутри этих религий.Например православы и католики,шииты и сунниты.Где же тогда толератность?

مؤوضوعی آرشیو
 
СТРЕКОЗАДата: Пятница, 02.05.2008, 09:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





БОГ един, и этим все сказано, просто каждый выбирает как ему поклоняться
 
eleyaДата: Вторник, 13.05.2008, 02:24 | Сообщение # 3
~*~OrİeNtAl*~*StAr~*~
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1393
Репутация: 10
Статус: Offline
согласна с вышесказанным...ведь создал нас Один ...

 
QumruДата: Суббота, 31.05.2008, 19:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Считаете ли вы что Ислам толерантная религия?Есть ли вообще религии, которые от души можно назвать толерантными... каждая созданная религия утверждает свою истину и никак не может воспринимать другую...и интересно то что нетерпимость чаще возникает не между разными религиями а внутри этих религий.Например православы и католики,шииты и сунниты.Где же тогда толератность?

--------------------------------------------------------------------------------

Да я считаю что Ислам толерантная религия. В отличии от христианства в Исламе между шиитами и суннтами нету такого принципиального конфликта.

 
eleyaДата: Суббота, 07.06.2008, 02:39 | Сообщение # 5
~*~OrİeNtAl*~*StAr~*~
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1393
Репутация: 10
Статус: Offline
Но Ислам по отношению к другим религиям не толерантен...мое мнение

 
QumruДата: Суббота, 07.06.2008, 21:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
На самом деле в теории Ислам толерантен ко всем религиям. На практике люди к сожалению не всегда следуют теории. Хотя если посмотреть с другой стороны, многие религии нетолерантны к Исламу... Последние события в Данимарке и в других европейских странах показало это
 
eleyaДата: Вторник, 17.06.2008, 23:37 | Сообщение # 7
~*~OrİeNtAl*~*StAr~*~
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1393
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Qumru)
На практике люди к сожалению не всегда следуют теории.

я это и имела ввиду..что люди всё портят


 
Форум » Bilik mərkəzi/Center of knowledge/Центр знания » Fəlsəfi və din/ Philosophy and religious/Философия и религия » Толерантность в религии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by Abiddin Hashimov © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz