Ilisulularin sayti
[ Yeni ismarıclar · Forumçular · Forumun qaydaları · Axtarış · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: eleya, Hello  
Форум » Kişi və Qadın/Мужчина и Женщина/Man and Woman » Məhəbbət.../Любов.../Love... » Любовь
Любовь
eleyaДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:12 | Сообщение # 1
~*~OrİeNtAl*~*StAr~*~
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1393
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот решила открыть довольно таки банальную но также актуальную тему...

Просто интересно что для вас значит любовь? Верите ли вы в любовь? Считаете ли вы что существует любовь до гроба? Или вы считаете что любовь рано или поздно проходит и остаются лишь воспоминания и уважение..(и то не всегда)...И вообще любили вы когда нибудь? если да то приходилось ли вам признаватся кому то в этом?насколько это было сложно?


 
DASERДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:27 | Сообщение # 2
Решад
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 548
Репутация: 2
Статус: Offline
Да. Я верю.и я считаю что есть любов что существует до гроба. Я признавалься уже 3 года назад.И всё было хорошо. love rah wine

qwert
йцуке
 
HelloДата: Вторник, 19.02.2008, 15:17 | Сообщение # 3
~Марокский саранЦа~
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
я тоже верю, когда смотрю на окружающих и на себя)) есть она, все-таки, есть:)
любовь - чувство, которое помогает жить.


крылатая:)
 
ULUTURKДата: Вторник, 19.02.2008, 15:34 | Сообщение # 4
Darrak Ulu xan
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 6
Статус: Offline
eleya, это смотря о какой любви идёт речь....

если любовь к родине то это не любовь а привязанность

если любовь к родителям или к сестре и брату - то согласен -это любовь-но только в том случае если во истину готов умереть за родных...

если любовь к парню или девушке-то такой любви не существует...это только привыкание к новому человеку с кторым ты как то отделяешся от повседневной жизни....

я любил и каждый раз сталкивался с предательством.... два раза предали меня. один раз предал я.... и поверьте мне, ЛЮБВИ нету и даже любовь между Лейли и Меджнуном . между Ромео и Джулеттой всего лиш выдумки тех романтиков которые думали что когда нибудь в этой жизни найдут ту райскую любов. но не найдя этого решились запечатлить выдумки свои на бумагах...

эта тема очень хорошая и в тот же момент очень ранима для меня, поскольку совсем недавно меня так сильно поранили что наверное я больше никогда не поверю не то что в любовь а вообще людям....увы.... но желаю что бы никто из вас с этим не сталкивался)))

просто поверьте мне на слово- любви нет..И поэтому всегда будте осторожны в личной жизни..Доверяйте , но проверяйте самыми немыслимыми способами...Самая хорошая проверка это предумышленная ссора ибо настояшее лицо человека открывается в серёзной ссоре angry

wink


Dunyada en gozel mekan Azerbaycan, Azerbaycanda ise en gozel mekan Ilisudur!
 
eleyaДата: Вторник, 19.02.2008, 23:03 | Сообщение # 5
~*~OrİeNtAl*~*StAr~*~
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1393
Репутация: 10
Статус: Offline
ULUTURK, я с тобой не согласна насчёт любви парня и девушки...вот ты сказал что любовь Ромео и Джульетты всё выдумки..в какой то мере да,выдумка...но всё что пишет автор он берёт из жизни..и даже сказка о бабка ёжке не совсем выдумка просто там немного преувелечино..а смысл правдивый...=) я разочаровывалась в любви но я любила и поэтому верю что любовь есть так как на своей шкуре испытано)

И кстати прошу заметить всех что тема про любовь между парнем и девушкой


 
PrincessДата: Среда, 20.02.2008, 19:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
eleya, тема оч хорошая........люблю такие)))я верю,верила и буду верить в любовь всегда!!!это одно из самых замечательных чувств,которые есть в моей жизни....!я не раз обжигалась и ты Элечка это прекрасно знаешь.но все равно я верю и это самое главное!
ULUTURK, я не очень с тобой согласна.......!вот ты говоришь что обжегся,но это же ничего не значит.....ты же все равно любил!я не раз обжигалась в любви,но при этом я не теряю веры......и это самое хорошее что может быть,потому что мир меняется када ты влюбляешься и любишь,все становится по другому,все красивое и приятное душе)))вот ты говоришь про привязанность,это совершенно другое чевство и состояние.......она появляется когда люди уже оч много времени вместе,но до привязанности была любовь,иначе они бы не смогли быть вместе долго!когда человек любит,он готов сделать все для любимого человечка,ему ничего не жалко для него.........и он не думает о взаимности,ему хорошо когда его второй половинке хорошо и плохо,когда плохо........!ну а когда наступает привязанность,то все тоже самое уже просто начинает казаться обязательством,а не удовольствием)))я никому не навязываю свое мнение,но в моем понимание это так! heart
 
eleyaДата: Четверг, 21.02.2008, 12:09 | Сообщение # 7
~*~OrİeNtAl*~*StAr~*~
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1393
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот хочется верить в любовь до гроба...но не могу..ведьб со временем чувства уходят...не так ли? ...остается уважение...у некоторых даже призрение...тёплые чувство...а всё что было в начале ведь уходит..и это обидно больше всех(( ну всё равно я продолжаю верить что моя любовь будет до гроба))))

 
ULUTURKДата: Вторник, 11.03.2008, 09:14 | Сообщение # 8
Darrak Ulu xan
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 6
Статус: Offline
eleya, Princess,

если вы на самом деле любили и расстались с "любовью" то почему вы до сих пор живёте? :(


Dunyada en gozel mekan Azerbaycan, Azerbaycanda ise en gozel mekan Ilisudur!
 
eleyaДата: Среда, 12.03.2008, 00:03 | Сообщение # 9
~*~OrİeNtAl*~*StAr~*~
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1393
Репутация: 10
Статус: Offline
нам умереть?) :'(

 
ULUTURKДата: Среда, 12.03.2008, 09:55 | Сообщение # 10
Darrak Ulu xan
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (eleya)
нам умереть?)

дык если потерять истинную любовь почему жить? )))


Dunyada en gozel mekan Azerbaycan, Azerbaycanda ise en gozel mekan Ilisudur!
 
русалкаДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (eleya)
Верите ли вы в любовь?

нет

 
lucky_boyДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:19 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 0
Статус: Offline
mence sevgi ezabdan basqa bir sey deyil.duzdu sevgi gozel seydi ancaq ezbdi bala ezab

yaxsi oglanin memleketi olmur!
 
ULUTURKДата: Вторник, 18.03.2008, 13:53 | Сообщение # 13
Darrak Ulu xan
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (русалка)
нет

а причина?


Dunyada en gozel mekan Azerbaycan, Azerbaycanda ise en gozel mekan Ilisudur!
 
eleyaДата: Среда, 19.03.2008, 13:08 | Сообщение # 14
~*~OrİeNtAl*~*StAr~*~
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1393
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ULUTURK)
дык если потерять истинную любовь почему жить? )))

искать новую истинную любовь)))


 
PrincessДата: Среда, 19.03.2008, 20:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ULUTURK,
вот ты такой интересный......!что значит "почему вы живете"?
неужели расставание означает смерть?!мне кажется это бред.......и ты сморозил какую-то чушь........!
ведь люди многое способны пережить.......почему тада все не убивают себя из-за смерти родителей или близких людей........?!они же продолжают жить........по началу не легко,но все когда-то проходит.......!!!вот и с любовью оже самое!!!
 
Форум » Kişi və Qadın/Мужчина и Женщина/Man and Woman » Məhəbbət.../Любов.../Love... » Любовь
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Made by Abiddin Hashimov © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz